2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues vestimentaires pour le personnel pour les besoins de l'exploitation de la Régie des Transports de l'Ain
Beschreibung: Fourniture de vêtements professionnels
Interne Kennung: 2025_07_PN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles