160623-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten – Rozšíření kapacity MŠ Lipence
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozšíření kapacity MŠ Lipence
BeschreibungZadávací řízení je realizováno za účelem uzavření smlouvy mezi zadavatelem a dodavatelem, jejímž předmětem je realizace díla spočívajícího v dostavbě areálu MŠ Lipence za účelem rozšíření kapacity MŠ.
Interne KennungRozšíření kapacity MŠ Lipence
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Optionen
Beschreibung der OptionenUvedeno ve smlouvě.