160649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – A 10 Neubau AS Freienbrink-Nord, BAB Fernmeldekabel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 10 Neubau AS Freienbrink-Nord, BAB Fernmeldekabel
BeschreibungPlanung der Kabelsicherung und Neuverlegung von Autobahn-Fernmeldekabel
Interne KennungNOO-2026-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 10 Neubau AS Freienbrink-Nord, BAB Fernmeldekabel
Interne KennungLOT-0000