160660-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Nachtbewachung Schlossgarten Heidelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtbewachung Schlossgarten Heidelberg
BeschreibungNachtbewachung Schlossgarten Heidelberg
Interne Kennung24-95061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Schloss Heidelberg ist ein bedeutendes Kulturdenkmale des Landes Baden-Württemberg. Zum Schutz des Objektes ist eine Nachtbewachung des Schlosses und Schlossgarten erforderlich, die zum Sommer 2025 für die Dauer von fünf Jahren neu ausgeschrieben wird. Die Bieter müssen mindestens über 3 Jahre Erfahrung verfügen.
Interne KennungLOT-0000