160662-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Neubau Jugendherberge Markkleeeberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Jugendherberge Markkleeeberg
BeschreibungLos 405 - Küche
Interne Kennung013-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInhalt der Ausschreibung ist die Installation und Ausstattung einer funktionstüchtigen gewerblichen Küche. Die Küchentechnik umfasst die Ausstattung von gewerblichen Küchengeräten z.B. Herd, Dämpfer, Spüler sowie auch Kühlzellen und deren funktionstüchtige Herstellung. Zum Leistungsumfang gehören u.a. 6 St. Küchengeräte (z.B. Herd, Spüler, Dämpfer) 15 St Regalsysteme 8 St. Schränke unterschiedlichster Funktion 5 St. Buffets (warm/kalt) 4 St. Kühl-/ Tiefkühlzelle 14 St. Servicewagen 6 St. Arbeitstische
Interne KennungLOT-0000