See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux concernant la construction de 60 logements (Collectifs/Intermédiaires/Individuels) - Lotissement Les Genêts - ILOTS A ET B - CHALLANS
Beschreibung: Marché de travaux concernant la construction de 60 logements (Collectifs/Intermédiaires/Individuels) - Lotissement Les Genêts - ILOTS A ET B - CHALLANS
Interne Kennung: JUR2320-01-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de travaux passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 de l’ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R2161-5, du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01-VRD-RESEAUX DIVERS-TERRASSEMENTS
Beschreibung: 01-VRD-RESEAUX DIVERS-TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 02-GROS-OEUVRE
Beschreibung: 02-GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 03-CHARPENTE BOIS-BARDAGE BOIS
Beschreibung: 03-CHARPENTE BOIS-BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 04-COUVERTURE TUILES
Beschreibung: 04-COUVERTURE TUILES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 05-ENDUIT DE RAVALEMENT
Beschreibung: 05-ENDUIT DE RAVALEMENT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 06-ETANCHEITE-TERRASSES-DALLES SUR PLOTS
Beschreibung: 06-ETANCHEITE-TERRASSES-DALLES SUR PLOTS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 07-METALLERIE-SERRURERIE
Beschreibung: 07-METALLERIE-SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 08-MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: 08-MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 09-MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: 09-MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10-CLOISONS SECHES-PLAFONDS-ISOLATION
Beschreibung: 10-CLOISONS SECHES-PLAFONDS-ISOLATION
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11-REVETEMENTS DE SOLS DURS-FAIENCES
Beschreibung: 11-REVETEMENTS DE SOLS DURS-FAIENCES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12-REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET TEXTILES
Beschreibung: 12-REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET TEXTILES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13-PEINTURE
Beschreibung: 13-PEINTURE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 14-CHAUFFAGE-PLOMBERIE-VENTILATION
Beschreibung: 14-CHAUFFAGE-PLOMBERIE-VENTILATION
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15-ELECTRICITE-COURANTS FAIBLES
Beschreibung: 15-ELECTRICITE-COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16-CLOTURES-ESPACES VERTS
Beschreibung: 16-CLOTURES-ESPACES VERTS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 17-NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Beschreibung: 17-NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Interne Kennung: 17