See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du service de mise à disposition longue durée de vélos à assistance électriques
Beschreibung: La consultation a pour objet la gestion administrative et technique du service de mise à disposition de vélos à assistance électrique pour une longue durée. Lieu d'exécution des prestations : Territoire de la CASA.
Interne Kennung: Gestion VAE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion du service de mise à disposition longue durée de vélos à assistance électriques.
Beschreibung: La consultation a pour objet la gestion administrative et technique du service de mise à disposition de vélos à assistance électrique pour une longue durée. Lieu d'exécution des prestations : Territoire de la CASA. La durée du marché et les délais d'exécution figurent à l'acte d'engagement.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit 3 fois pour une durée d'un an sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.