2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle extérieur des travaux, mesures, études sur routes départementales
Beschreibung: La mission, objet du présent marché, concerne d?une part, des prestations de contrôles extérieurs au sens des fascicules du cahier des clauses techniques générales pour des travaux de renouvellement des couches de roulement ou des travaux neufs de terrassement, de chaussée sur les routes départementales et également des travaux neufs et entretien des ouvrages d?art départementaux.
Interne Kennung: 2025-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Contrôle extérieur des travaux, mesures, études sur routes départementales