160678-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüdenscheid: Dienstleistungen von nichtärztlichem Personal
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Personalgestellung Impfzentrum Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-03-D-X-24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85142000 Dienstleistungen von nichtärztlichem Personal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragserweiterung der Personalgestellung für das Impfzentrum Nord.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragserweiterung unter Berücksichtung des Impfzentrums Nord.