160685-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Ausrüstung für Satellitenfunk – Iridium SIM cards incl. RUDICS and SBD services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Iridium SIM cards incl. RUDICS and SBD services
Beschreibung: This tender apply to the Contracting Authority’s procurement for open procedure regarding Iridium sim cards incl. RUDICS and SBD services.
Interne Kennung: 8011-4024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32530000 Ausrüstung für Satellitenfunk
5. Los
Los: LOT-0000