2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prothèses dentaires conjointes
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public ayant pour objet la réalisation de prothèses dentaires conjointes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: - Procédure formalisée - Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Sans PSE - Variantes interdites - Non-alloti
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REALISATION DE PROTHESES DENTAIRES CONJOINTES