160715-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 mit Wartungsvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 mit Wartungsvertrag
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 mit Wartungsvertrag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF 20 - Grundfahrzeug Allrad-Fahrgestell mit Dieselmotor Euro IV in Feuerwehrausführung - Auf- und Ausbau zu einem HLF 20 mit Gruppenkabine - Durchführung von jährlichen Wartungs-, Prüf- und Reparaturabeiten
Interne KennungLOT-0000