See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts en 2025 (2026, 2027, 2028)
Beschreibung: Prestations d'entretien d'espaces verts et des réserves foncières (désherbage, entretien des pieds d'arbres, ramassage des feuilles, regarnissage et tonte de gazons, fauchage, taille de haies et de massifs d'arbustes, tuteurage d'arbres, entretien de surfaces minérales, traitements avec produits de bio-contrôle, etc...) Prestations d'entretien des pieds d'arbres (fauchage, désherbage, paillage), des cimetières (désherbage) et lutte contre les espèces exotiques envahissantes (application de produits de bio-contrôle, éco-pièges).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien des espaces verts et des réserves foncières
Beschreibung: Prestations d'entretien d'espaces verts et des réserves foncières (désherbage, entretien des pieds d'arbres, ramassage des feuilles, regarnissage et tonte de gazons, fauchage, taille de haies et de massifs d'arbustes, tuteurage d'arbres, entretien de surfaces minérales, traitements avec produits de bio-contrôle, etc...)
Interne Kennung: 2025-014
Los: LOT-0002
Titel: entretien des pieds d'arbres, cimetières et lutte contre les espèces exotiques envahissantes
Beschreibung: Prestations d'entretien des pieds d'arbres (fauchage, désherbage, paillage), des cimetières (désherbage) et lutte contre les espèces exotiques envahissantes (application de produits de bio-contrôle, éco-pièges).
Interne Kennung: 2025-015