16072-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Los 9 Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 9 Innenputzarbeiten
BeschreibungLos 9 Innenputzarbeiten
Interne Kennung01/2025 HB 5-7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 3.900m² Kalkgipsputz incl. Vorarbeiten ca. 600m² Kalkzementputz incl. Vorarbeiten ca. 930 m Leibungen putzen incl. Vorarbeiten
Interne KennungLOT-0000