Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2020-0084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Apianstraße 1, 85774 Unterföhring und weiteres Objekt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Feuerwache 8, Apianstraße 1, D - 85774 Unterföhring Objekt B: Müllwaage im HKW-Nord, Münchner Straße 22, D — 85774 Unterföhring Reinigungsfläche Boden: 1 277 m2 Reinigungsfläche Glas: 442 m2.