2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour le parc automobile
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour le parc automobile des services du groupement de commandes composé par la Communauté d'Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse, le CIAS Bar-le-Duc Sud Meuse et la Ville de Bar-le-Duc
Interne Kennung: 202603A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour le parc automobile des services du groupement de commandes composé par la Communauté d’Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse, le CIAS Bar-le-Duc Sud Meuse et la Ville de Bar-le-Duc