Beschreibung der Beschaffung
Durchführung einer Organisations- und Stellenbedarfsanalyse der Kernverwaltung. Folgende Leistungen sind Inhalt des Auftrags:
2. Durchführung von Informationsveranstaltungen für alle MitarbeiterInnen,
5. Erarbeitung und Abstimmung eines Abschlussberichtes,