160743-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Stadtverwaltung Gotha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Stadtverwaltung Gotha
BeschreibungLos 2 – Neues Rathaus und weitere Objekte: Unterhalts- und Glaseinigung in folgenden städtischen Objekten: - Neues Rathaus, Ekhofplatz 24, 99867 Gotha - Bauhof, Kindleber Str. 188, 99867 Gotha - Notschlafstätte, Mittelhäuser Weg 42-44, 99867 Gotha - Gartenamt, Remstädter Weg, 99867 Gotha - Sozialgebäude Hauptfriedhof, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Friedhofsverwaltung, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Trauerhalle Hauptfriedhof, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Trauerhalle Sundhausen, Friedhofsstraße, 99867 Gotha - Trauerhalle Siebleben, Högernweg 13, 99867 Gotha - Trauerhalle Boilstädt, Am Friedhof 2, 99867 Gotha Häufigkeit gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungVgV-OV-10/26/009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 – Neues Rathaus und weitere Objekte
BeschreibungUnterhalts- und Glaseinigung in folgenden städtischen Objekten: - Neues Rathaus, Ekhofplatz 24, 99867 Gotha - Bauhof, Kindleber Str. 188, 99867 Gotha - Notschlafstätte, Mittelhäuser Weg 42-44, 99867 Gotha - Gartenamt, Remstädter Weg, 99867 Gotha - Sozialgebäude Hauptfriedhof, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Friedhofsverwaltung, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Trauerhalle Hauptfriedhof, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Trauerhalle Sundhausen, Friedhofsstraße, 99867 Gotha - Trauerhalle Siebleben, Högernweg 13, 99867 Gotha - Trauerhalle Boilstädt, Am Friedhof 2, 99867 Gotha Häufigkeit gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001 VgV-OV-10/26/010
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils 2 Jahre, maximal bis 31.12.2032