16075-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maurerarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
Beschreibungca. 120m² Sichtmauerwerk ca. 35m² Stahltrapezprofil als Deckenkonstruktion ca. 2,5m³ Stahlbeton auf Trapezblech ca. 65m² Schnellestrich
Interne Kennung25-111471
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0