2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de recrutement en face-à-face et de mobilisation de donneurs de sang dans l'espace public pour le compte de l'Établissement français du sang Hauts-de-France - Normandie.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de recrutement en face-à-face et de mobilisation de donneurs de sang dans l'espace public pour le compte de l'Établissement français du sang Hauts-de-France -Normandie.
Interne Kennung: 2024-EFSHFNO-320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de recrutement en face-à-face et de mobilisation de donneurs de sang dans l'espace public pour le compte de l'Établissement français du sang Hauts-de-France - Normandie.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter du 28 juin 2025 ou de sa date de notification si elle est postérieure à celle-ci pour une durée ferme de 29 mois.