Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Fensterreinigung und Küchenhilfsdienste in Wuppertal-Elberfeld-Mitte
Referenznummer der Bekanntmachung: L-0302-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Fensterreinigung in öffentlichen Gebäuden und Küchenhilfsdienste in Tagesstätten für Kinder der Stadt Wuppertal in Wuppertal-Elberfeld-Mitte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
01
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Unterhaltsreinigung, Grund- und Sonderreinigung.
02
Los-Nr.: 2
Los 2
Unterhaltsreinigung mit Küchenhilfsdiensten, Grund- und Sonderreinigung.
03
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Los 3-Fenster- und Innenglasreinigung.