160761-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Schule am Stadtpark - Neubau Mensa und Modernisierung Bestandsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule am Stadtpark - Neubau Mensa und Modernisierung Bestandsgebäude
BeschreibungSchule am Stadtpark - Neubau einer Mensa und Modernisierung Bestandsgebäude Hier: Lüftungsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLüftungsanlagen
BeschreibungNeubau einer Mensa sowie Sanierung der Bestandsgebäude Hier: Einbau von Lüftungsanlagen in mehreren Bauabschnitten mit: Baustelleneinrichtung Mensa mit raumlufttechnischen Anlagen in der Ausgabe- und Spülküche Schulgebäude mit raumlufttechnischen Anlagen im WC Bereiche Kellergeschoss Turnhalle mit raumlufttechnischen Anlagen in der Turnhalle und den Umkleidebereichen
Interne KennungLOT-0001 #009/2026