160768-2021 - ErgebnisDeutschland-Villingen-Schwenningen: Auslieferung von Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Mittagessen an Schulen — Cook & Freeze
Referenznummer der Bekanntmachung: 95/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mittagessen an Schulen — Cook & Freeze.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von insgesamt 159 100 Essen (Erwachsenenportionen).