160785-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GUW Fernmeldeturm, Fernwirk-Steuerschrank für FW-Anbindung
Referenznummer der Bekanntmachung: 014-23-EK7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung und Lieferung eines Fernwirksteuerschranks für die Fernwirkanbindung des Gleichrichterunterwerks Fernmeldeturm in Mannheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31213300 Kabelverteilschrank, 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung eines Fernwirksteuerschrankes für die Fernwirkanbindung des
Gleichrichterunterwerks Fernmeldeturm in Mannheim.