See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Fenster-Außentüren
Beschreibung: 30 Stück Fenster, 14 Stück Außentüren
Vorherige Bekanntmachung: 565987-2023
Interne Kennung: 23E50458
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001