2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des menuiseries extérieures et stores des CPAM de la région Bretagne
Beschreibung: Entretien des menuiseries extérieures et stores des CPAM de la région Bretagne
Interne Kennung: M6-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 22
Beschreibung: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 22
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 29
Beschreibung: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 29
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 35
Beschreibung: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 35
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 56
Beschreibung: Entretien des menuiseries extérieures et stores de la CPAM 56