160822-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Dachabdichtungsarbeiten u. Attikaabdeckungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Dachabdichtungsarbeiten u. Attikaabdeckungen
BeschreibungNeubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Dachabdichtungsarbeiten u. Attikaabdeckungen
Interne KennungNeubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Dachabdichtungsarbeiten u. Attikaabdeckungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000