16083-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges DLA(K) 23-12 nach DIN EN 14043 für die Stadt Wilthen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges DLA(K) 23-12 nach DIN EN 14043 für die Stadt Wilthen
BeschreibungBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges DLA(K) 23-12 nach DIN EN 14043 für die Stadt Wilthen
Interne KennungVB 25_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001