See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de commissaire aux comptes
Beschreibung: Le présent marché porte sur le renouvellement du mandat de commissaire aux comptes
Interne Kennung: 202412061352_RSK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1578180