See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Fourniture de Pain frais 2026
Beschreibung: Fourniture de pain frais et produits de boulangerie aux adhérents du Groupement de commandes du lycée Poincaré de Nancy.
Interne Kennung: Marché PAIN 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Secteur NANCY CENTRE
Beschreibung: Lot 1 Secteur NANCY CENTRE : Fourniture de pain frais dans 3 Lycées de centre ville.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Secteur NANCY LAXOU
Beschreibung: Lot 2 Secteur NANCY LAXOU : Fourniture de pain frais à 4 établissements scolaires, 2 Lycées et 2 collèges.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Secteur NANCY VILLERS
Beschreibung: Lot 3 Secteur NANCY VILLERS : Fourniture de pain frais à 2 lycées du secteur VILLERS/VANDOEUVRE.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Secteur NANCY JARVILLE
Beschreibung: Lot 4 Secteur NANCY JARVILLE : Fourniture de pain frais dans deux établissements scolaires (un lycée et un collège).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Secteur NANCY SUD
Beschreibung: Lot 5 Secteur NANCY SUD : Fourniture de pain frais dans trois établissements scolaires .
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Secteur NANCY NORD EST
Beschreibung: Lot 6 Secteur NANCY NORD EST : Fourniture de pain frais dans 5 établissements scolaires dont 3 collèges, un lycée et un CREPS.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Secteur NORD PONT A MOUSSON
Beschreibung: Lot 7 Secteur NORD PONT A MOUSSON : Fourniture de pain frais dans 3 établissements scolaires au nord de Nancy.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Secteur OUEST TOUL
Beschreibung: Lot 8 Secteur OUEST TOUL : Approvisionnement en pain frais d'un lycée de TOUL.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Secteur SUD EST LUNEVILLE
Beschreibung: Lot 9 Secteur SUD EST LUNEVILLE : Fourniture de pain frais dans 5 établissements proches de Lunéville dont 4 collèges et un lycée.
Interne Kennung: 9