160872-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fotokopierer – Fournitures et maintenance des copieurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et maintenance des copieurs
Beschreibung: Fournitures et maintenance des copieurs, acquisition, installation et maintenance des périphériques d'impression
Interne Kennung: 2024-VF-052 et 2024-FA-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1575048