See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup paliwa lotniczego w Porcie Lotniczym Warszawa, Gdańsk, Katowice, Poznań
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup paliwa lotniczego w Porcie Lotniczym Warszawa, Gdańsk, Katowice, Poznań.
Vorherige Bekanntmachung: 29326-2026
Interne Kennung: 155/MZP/2025/P/AZA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z treścią ogłoszenia