See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection de prestataires de formation pour l’accompagnement des prestations de ce type (FLE, compétences de base, compétences clés).
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la sélection de prestataires de formation pour l’accompagnement des prestations de ce type (FLE, compétences de base, compétences clés).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord-Ouest et Normandie, Bretagne, Centre Val de Loire, Pays de la Loire
Beschreibung: Présentiel et mixte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nord-Est, Hauts de France, Grand Est, Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ile-de-France
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sud-Ouest Nouvelle Aquitaine, Occitanie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sud-Est, AURA, PACA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Corse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Guadeloupe
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Guyane
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Martinique
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Mayotte
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: La Réunion
Interne Kennung: 11