160911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bundespolizeiakademie Lübeck, Neubau Sporthalle Fachplanung Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundespolizeiakademie Lübeck, Neubau Sporthalle Fachplanung Tragwerksplanung
BeschreibungFachplanung Tragwerksplanung gemäß Teil 4, Abschnitt 1, § 51 HOAI, in den LPH 1 bis 6
Interne KennungFG 2884 24D00482
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000