See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obsługa Strefy Płatnego Parkowania w Kutnie.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia publicznego jest "Obsługa Strefy Płatnego Parkowania w Kutnie".
Interne Kennung: ZP.271.2.2025.EP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: art. 214 ust. 1 pkt 13) ustawy z dnia 11 września 2019 roku – Prawo zamówień publicznych (Dz. U. z 2024 r., poz. 1320)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001