2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location avec option d'achat de véhicules neufs ou d'occasions de type ludospace et segment B pour le CHI-EPSM de l'Oise.
Beschreibung: Location avec option d'achat de véhicules neufs ou d'occasions de type ludospace et segment B pour le CHI-EPSM de l'Oise.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location avec option d’achat de véhicules de segment B « de type Ludospace
Beschreibung: Location avec option d’achat de véhicules de segment B « de type Ludospace
Los: LOT-0002
Titel: Location avec option d’achat de véhicules de segment B « Petites voitures/Citadines polyvalentes » neuf ou d’occasion récente
Beschreibung: Location avec option d’achat de véhicules de segment B « Petites voitures/Citadines polyvalentes » neuf ou d’occasion récente