160969-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Sessellifte – Construction du télésiège cabines débrayable de la Logère
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du télésiège cabines débrayable de la Logère
Beschreibung: Construction du télésiège cabines débrayable de la Logère - Appel à candidatures dans le cadre d'une procédure avec négociation visant à sélectionner des candidats pour les travaux de construction du télésiège cabines débrayable de la Logère - Domaine skiable de Crest Voland Cohennoz (73)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234230 Bauarbeiten für Sessellifte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Construction du télésiège cabines débrayable de la Logère - Appel à candidatures dans le cadre d'une procédure avec négociation visant à sélectionner des candidats pour les travaux de construction du télésiège cabines débrayable de la Logère - Domaine skiable de Crest Voland Cohennoz (73).
Interne Kennung: TELESIEGE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45000000 Bauarbeiten