160971-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Anmietung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
BeschreibungAnmietung einer semistationären Messeinrichtung mit PTB-Zulassung für den Zeitraum 01.08.2025 bis maximal 31.07.2029 inkl. Lieferung und gebrauchsfertige Inbetriebnahme.
Interne Kennung32-2025-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0001