2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LES AUTRES SERVICES DE LA VILLE DE BAIE-MAHAULT
Beschreibung: Il s'agit d'une relance consécutive à la déclaration sans suite de l'ensemble des lots au motif d'erreur dans la procédure de marché.
Vorherige Bekanntmachung: 537939-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du lot 1
Beschreibung: Le marché consiste en l'acquisition d’un camion neuf de type L5H4 MASTER 12 m3 5 PLACES (3 places à l'avant) avec Hayon. FOURGON long avec toit super haut.
Interne Kennung: 2025BM003DFMGVEH01
Los: LOT-0002
Beschreibung: CAMION NACELLE
Interne Kennung: 2025BM003DFMGVEH02
Los: LOT-0003
Titel: Relance du lot 3
Beschreibung: Le marché consiste en l'acquisition d'un camion benne double cabines.
Interne Kennung: 2025BM003DFMGVEH03