Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B 5 Dreistreifigkeit 1. BA, Tönning - Rothenspieker, Transport Boden für den LBV.SH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 1.000 Stück An- und Abfahrten (Abweichungen möglich)
- Transport von ca. 18.000 m³ Material aus ausgebauten ungebundenen Tragschichten
- Bei Bedarf Teilnahme am elektronischen Begleitscheinverfahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung