161014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Waldfreibad - Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldfreibad - Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne Kennung003_75323_43001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOberboden andecken ca. 650 m³ Baustraße ausbauen ca. 200 m³ Gelände verfüllen und nodellieren ca. 340 m³ Frostschutzschicht einbauen ca. 210 m³ Tiefbordsteine versetzen ca. 120 m Best. Pflaster wieder einbauen ca. 300 m² Pflaster liefern und einbauen ca. 45 m² Asphaltarbeiten ca. 180 m² Herstellung Rasenfläche ca. 2500 m² Stahlgitterzaun montieren ca. 45 m Drehflügeltore einbauen ca. 2 Stück
Interne KennungLOT-0000