161016-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Kamenz: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Weiterentwicklung sowie Support-, Wartungs- und Konzeptionsdienstleistungen für das Online-Bezahlsystem ePayBL® I
Referenznummer der Bekanntmachung: SID 2017-47 DR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Weiterentwicklung der ePayBL-Software, 3rd-Level-Support, Wartung, Konzeptionsdienstleistungen.