Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betriebs-, Wartungs-, Planungs und Entwicklungsleistungen GEO Datenbank-Lösung:
2. Anwenderbetreuung, Betriebsunterstützung;
5. Durchführung von Veranstaltungen im Auftrag des Auftraggebers.