161022-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungZimmerer
Interne Kennung83310-3130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmerer
Beschreibung- Abbruch von 2 Dachstühlen: 560 m² - Abbruch 1 Nebengebäude (Müll- und Fahrradraum): 50m² - Errichtung von 2 neuen Dachstühlen inkl. Dämmung (EH40) und Dacheindeckung: 560m² - Spenglerarbeiten: Traufe 90 lfdm, Ortgang 40 lfdm, Schneefang 200 lfdm, Fallrohre 80 lfdm - Dachflächenfenster: 6 Stk.