See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salle de spectacles de L'Espace culturel Treulon - Acquisition et installation d'une nouvelle tribune et remplacement des sièges associés à la mezzanine
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La prestation inclura : La dépose, l'emport et le recyclage de la tribune actuelle ainsi que des sièges de la mezzanine et l'installation d'une tribune monobloc rétractable en fond de salle. L'objectif est d'installer une tribune de minimum 430 places assises réparties de la manière suivante : - minimum 350 sièges dans la tribune monobloc rétractable ; - 80 sièges à remplacer dans la mezzanine
Interne Kennung: 2025-VDBR-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1752183