161051-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von 10 Stück Klein-LKW in 4 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 10 Stück Klein-LKW in 4 Losen
BeschreibungLieferung von 10 Fahrzeugen zur baulichen und betrieblichen Unterhaltung von Bundes-, Landes- und Kreisstraßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt
Interne KennungZ231-031-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 1 Stück Klein-LKW als Kastenfahrzeug
Beschreibungmt Hochdach, 2 Sitzplätzen, Automatikgetriebe und Allrad sowie einem zulässigen Gesamtgesicht von max. 3.500 kg (MOSA-Fahrzeug)
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung von 7 Stück Klein-LKW
BeschreibungDie Fahrzeugkonfiguration ist identisch mit Los 1, jedoch mit einem Radstand von mindestens 4.300 mm und sich daraus ergebenden Abmessungen. (MOSA-Fahrzeug)
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung von 1 Stück Klein-LKW Kombifahrzeug
Beschreibungzulässiges Gesamtgewicht von max. 3.500 kg, kurzer Radstand, Automatikgetriebe oder automatisiertes Schaltgetriebe und Frontantrieb, Fahrzeughöhe außen max. 2.000 mm aufgrund Tiefgaragenstellplatznutzung (Verwaltungsfahrzeug).
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLieferung von 1 Stück Klein-LKW mit Doppelkabine als Kastenfahrzeug
Beschreibunglanger bis extra langer Radstand, Automatikgetriebe oder automatisiertes Schaltgetriebe, zulässiges Gesamtgewicht von max. 3.500 kg. (Kalibrierstelle)
Interne KennungLos 4