161063-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polohemden – Poloshirts und Funktionsshirts, Sanitätspersonal und Rettungsdienst, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoloshirts und Funktionsshirts, Sanitätspersonal und Rettungsdienst, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von - Poloshirts Sanitätspersonal, weiß, kurzarm, Herren, ASD 43186A - Poloshirts, Sanitätspersonal, weiß, kurzarm, Damen, ASD 43185A - Poloshirts, Rettungsdienstpersonal, marineblau, kurzarm, Herren, ASD 43160A - Poloshirts, Rettungsdienstpersonal, marineblau, kurzarm, Damen, ASD 43170A - Poloshirts, Rettungsdienstpersonal, marineblau, langarm, Herren, ASD 43165A - Poloshirts, Rettungsdienstpersonal, marineblau, langarm, Damen, ASD 43175A - Funktionsshirts, Sanitätspersonal, weiß, kurzarm, Herren, ASD 43205A - Funktionsshirts, Danitätspersonal, weiß, kurzarm, Damen, ASD 43200A im Zeitraum vom 15.02.2025 bis 14.02.2029
Interne KennungBWBM-2024-0075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18333000 Polohemden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden, 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelPoloshirts, SanPers, RD, weiß, marineblau, Damen und Herren, Rahmenvereinbarung
BeschreibungPoloshirt, Sanitätspersonal, weiß, Herren, ASD 43186 Mindestbestellmenge: 44.050 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.000 Stück Maximalmenge: 63.765 Stück Poloshirt, Sanitätspersonal, weiß, Damen, ASD 43185 Mindestbestellmenge: 44.150 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.000 Stück Maximalmenge: 63.895 Stück Poloshirt, Rettungsdienst, kurzarm. marineblau, Herren, ASD 43160A Mindestbestellmenge: 1.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 11.250 Stück Maximalmenge: 15.925 Stück Poloshirt, Rettungsdienst, kurzarm, marineblau, Damen, ASD 43170A Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.100 Stück Maximalmenge: 11.180 Stück Poloshirt, Rettungsdienst, langarm, marineblau, Herren, ASD 43165 Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.500 Stück Maximalmenge: 11.700 Stück Poloshirt, Rettungsdienst, langarm. marineblau, Damen, ASD 43175 Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.100 Stück Maximalmenge: 11.180 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPoloshirts, Sanitätspersonal, weiß, Damen und Herren, Rahmenvereinbarung
BeschreibungPoloshirt, Sanitätspersonal, weiß, Herren, ASD 43186 Mindestbestellmenge: 44.050 zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.000 Maximalmenge: 63.765 Poloshirt, Sanitätspersonal, weiß, Damen, ASD 43185 Mindestbestellmenge: 44.150 zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.000 Maximalmenge: 63.895
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFunktionsshirt, Sanitätspersonal, weiß, Damen und Herren, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFunktionsshirts, Sanitätspersonal, Herren, ASD 43205A Mindestbestellmenge: 60.150 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.000 Stück Maximalmenge: 84.695 Stück Funktionsshirts, Sanitätspersonal, Damen, ASD 43200A Mindestbestellmenge: 61.115 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.000 Stück Maximalmenge: 85.950 Stück
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004