161068-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle an der Saale: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT UB Welle 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-20-UB-72247
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Offenes Verfahren zur Durchführung von Maßnahmen zur individuellen Qualifizierung im Rahmen Unterstützer Beschäftigung (UB) nach § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) – für ca. 69 Teilnehmerplätze im Bezirk des REZ BB/SAT.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-20-UB-72247
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT UB Welle 2021.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6