161135-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau Rettungswache Leinefelde - Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache Leinefelde - Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung
BeschreibungNeubau Rettungswache Leinefelde - Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung
Interne KennungL25-0046-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachplanung Heizungs-, Lüftungs-, Sanitär- und Klimatechnik
BeschreibungNeubau Rettungswache Leinefelde - Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung Heizungs-, Lüftungs-, Sanitär- und Klimatechnik
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFachplanung MSR- und Elektrotechnik
BeschreibungNeubau Rettungswache Leinefelde - Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung MSR- und Elektrotechnik
Interne KennungLOT-0002