161140-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumwollgewebe – Trikotstoffe für die JVA Kaisheim und Amberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrikotstoffe für die JVA Kaisheim und Amberg
BeschreibungLieferung von Trikotstoffen an die Justizvollzugsanstalten Kaisheim und Amberg
Interne Kennung2026JDU000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19212000 Baumwollgewebe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19260000 Stoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Trikotstoff weiß schmal
BeschreibungLieferung von Trikotstoff weiß schmal
Haupteinstufung (cpv): 03115110 Baumwolle
LosLOT-0002
TitelLieferung von Trikotsoff weiß breit
BeschreibungTrikotsoff weiß breit
LosLOT-0003
TitelLieferung von Trikotstoff blau
BeschreibungTrikotstoff blau